Advanced Shortstack Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advanced Shortstack Strategy » Курилка » Как таки поменять скин столов и карт в айпокере?


Как таки поменять скин столов и карт в айпокере?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пробовал уже кажется все) Если запустить потом с помощью чего-нить заменить скины столов карт, то можно играть, но при следующем перезапуске клиент ругается ошибками и не открывает столы вообще, при перезапуске снова титан впаривает стандартный тупой голубой скин, кто знает как сменить раз и навсегда скин напишите пожалуйста, буду очень благодарен, на тупом стандартном скин просто невозможно играть.

2

На цгме читал эту тему. Насколько я помню проблема там решалась написанием батника который меняет файл каждый раз. Но потом вроде и какой то софт у них появился. Попозже ссылку найду скину.
ЗЫ. А че стандартный скин не устраивает?

3

Тебе сюда http://forum.cgm.ru/msg?th=14552&pr … mp;start=0

4

ух 16 страниц это жестоко :)) лан придется таки все прочесть, а на стандартном статы хадовские плохо видно

5

Так окрась их в разные цвета. А так только если через прогу каждый раз менять.

6

Я ваще хз зачем чето менять, помоему все отлично :)

7

Я правда в онгейме играю, но там тоже примерно таже беда с лейаутом, просто стырил батник и запускаю уже 3 мес через него и проблем нет.

8

SIP написал(а):

Так окрась их в разные цвета. А так только если через прогу каждый раз менять.

Почти все цвета плохо видно на этом тупом голубом фоне

kenoch написал(а):

просто стырил батник

Да так наверно и поступлю, если так канает в ипокер )


Вы здесь » Advanced Shortstack Strategy » Курилка » Как таки поменять скин столов и карт в айпокере?