Advanced Shortstack Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advanced Shortstack Strategy » Курилка » Где вы играете?


Где вы играете?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Где вы играете?
пати

28% - 7
старсы

24% - 6
айпокер

28% - 7
онгейм

8% - 2
фуллтильт

8% - 2
другое

4% - 1
Голосов: 25

1

Собственно хотелось бы узнать кто где играет. И самое главное - почему. Я кроме пати, титана и чуть-чуть ФТ нигде не играл. Руки не доходят попробовать другие румы... Может есть че получше?

2

Я собираюсь старзы погонять и думаю что с ракабякой и кол-вом столов это самый вариант, однако слышал что там нл100 и нл200 очень сложные лимиты.

3

Насколько я слышал на страсе до ракобяки пахать и пахать (до новы)

4

ну там и без новы 30% вроде сразу.

5

Вчера впервые поиграл на старзах. Софт понравился, наконец-то можно менять размер стола, в отличие от Титана. С нового месяца полноценно буду там играть.

6

Старзы, Пати, Титан, Юнибет. Везде свои проблемы, но на старзах мне не понравилось вставать в вейт листы на каждый стол, на титане хоть по лимитам разбиты.

7

Играю на мэншн т.к. поднимался оттуда с 50 баксов от пс. Уже месяц как хочу свалить, но пока не получу разблок на букерсах, мне это не светит. Уже изнемогаю, поганейший софт.
Кстати на старзах откуда рб? От обмена очков на деньги?

8

да

9

Spoilt написал(а):

ну там и без новы 30% вроде сразу.

За счет обмена поинтов с самого начала 30% и они ещё может стакаются с бонусов 100% до 100уе от пс?

10

nl200 pokerstars norm toka vod raikbek malen'kiu:( na nove moget lu4we bydet, a ee 2-3 mesyaca delat':(

Отредактировано ggwe4ka (2008-05-02 21:52:11)

11

Кто нибудь считал  сколько MGR нужно набить чтобы получить нову?

12

А какой примерно рейкбек на Platinum Star получится?

13

50% если бонусы брать 1500$ на нове потом, 70-75% на нове

Отредактировано MikeLev (2008-05-09 11:09:36)

14

Интересно, значит будем ждать новы, спасибо.

15

ребят напишите примерные выкладки сколько надо отыграть раздач скажем на нл100 или 200 чтобы получить нову? нигде там не нашел как очки подсчитываются чето :(

16

Думаю примерно 300к нл100 и 200к нл200

17

sm11e написал(а):

ребят напишите примерные выкладки сколько надо отыграть раздач скажем на нл100 или 200 чтобы получить нову? нигде там не нашел как очки подсчитываются чето

А там на сайте есть калькулятор, подсчитывает сколько ты играешь, лимит и выдает результат

18

stars


Вы здесь » Advanced Shortstack Strategy » Курилка » Где вы играете?