Advanced Shortstack Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advanced Shortstack Strategy » Новости » Айпокер без ссс?


Айпокер без ссс?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Один регуляр сообщил мне (не без радости) что типа через 2 недели в айпокере будет 50бб мин байн. Кто нибудь что нибудь слышал по этому поводу?

2

ну столы по 50ББ появились, но не думаю что они рискнут везде поставить такой барьер. Они решатся всех новичков от Покерстраджи, все уйдут в другие румы.

3

f1n написал(а):

Один регуляр сообщил мне (не без радости) что типа через 2 недели в айпокере будет 50бб мин байн. Кто нибудь что нибудь слышал по этому поводу?

На Cgm.ru ничего не нашёл по этому поводу. От куда такая инфа?

4

Вообще конечно им нужно закупку по дефолту сделать 100BB. А то часть рыбы просто не в курсе что можно закупаться до 100BB.

5

инфа от одного регуляра который меня страсть как не любит... вот седня со злорадством таким казал мол играть тебе рыба 2 недели осталось

6

f1n написал(а):

инфа от одного регуляра который меня страсть как не любит... вот седня со злорадством таким казал мол играть тебе рыба 2 недели осталось

Может просто он тебя заказал? Вообщем думаю не стоит волноваться раньше времени.

7

надеюсь что он просто со злости... он мне койнфлип слил и еще пару стеков залил по делу)))

8

Да ну этих зануд в руководстве румов, скоро будем митинги устраивать верните коротышей в массы!


Вы здесь » Advanced Shortstack Strategy » Новости » Айпокер без ссс?